Petit miroir à parecloses en bois doré, gravé et sculpté, le fronton cintré orné d'un médaillon rond à noeud de ruban et rameaux fleuris XVIIIe siècle H. 82 cm L. 65,5 cm P. 39,5 cm BL Fond postérieur