Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Commode en placage de prunier dans des réserves rectangulaires à filets; elle ouvre à trois tiroirs. Montants à pans coupés, pieds cambrés, garniture de laiton Fin du XVIIIe siècle Plateau de marbre à bec de corbin H. 83, 5 cm L. 116 cm P. 56 cm BL Marbre réparé