Panetière en bois naturel à colonnettes tournées,... Lot 35
résultat :
Estimation :
Panetière en bois naturel à colonnettes tournées, la façade légèrement galbée à ceinture et porte ajourées, le fronton découpé à candels Provence, première moitié du XIXe siècle H. 94 cm L. 78 cm P. 42 cm BL Accident