HAMBOURG André
A VASOUY
Lithographie 42347 - 32x25... Lot 6
résultat :
Estimation :
HAMBOURG André
A VASOUY
Lithographie 42347 - 32x25 cm Sur Japon nacré. Extrait des Lumières d'Honfleur. Signée en bas à droite, numérotée 9/12, format papier 38x28.