HAMBOURG André
LA CHAPELLE DE GRACE
Lithographie... Lot 7
résultat :
Estimation :
HAMBOURG André
LA CHAPELLE DE GRACE
Lithographie 42347 - 35x26 cm Sur Japon nacré. Extrait des Lumières d'Honfleur. Signée en bas à droite, numérotée 9/12, format papier 37x28.