HAMBOURG André
LA CHAPELLE EN AUTOMNE
Lithographie... Lot 8
résultat :
Estimation :
HAMBOURG André
LA CHAPELLE EN AUTOMNE
Lithographie 42347 - 23x20 cm Sur Japon nacré. Extrait des Lumières d'Honfleur. Signée en bas à droite, numérotée 9/12, format papier 28x28.