Lot n° 9

Estimation :

HAMBOURG André LA LIEUTENANCE HONFLEUR Lithographie 42347 - 35x26 cm Sur Japon nacré. Extrait des Lumières d'Honfleur. Signée en bas à droite, numérotée 9/12, format papier 38x28.