LAPICQUE Charles
APPEL A LA VENGEANCE (1973)
Lithographie... Lot 15
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
APPEL A LA VENGEANCE (1973)
Lithographie numéroté 74/95 - 28x38 cm Catalogue raisonné des estampes n°460 - Sur pierre. Tirage 160 épreuves numérotées de 1 à 95 sur Arches, 1 à 35 HC et 1 à 30 EA