LAPICQUE Charles
CHATIMENT (1967)
Lithographie... Lot 16
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
CHATIMENT (1967)
Lithographie numérotée 35/99 - 28x38 cm Catalogue raisonné des estampes n°363 - Sur pierre. Tirage 149 épreuves numérotées de 1 à 99 sur Arches, 1 à 30 HC et 1 à 20 EA