LAPICQUE Charles
CHIMERE (1974)
Lithographie numéroté... Lot 17
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
CHIMERE (1974)
Lithographie numéroté 1/75 - 50x36 cm Catalogue raisonné des estampes n°509 - Lithographie en couleurs. Sur pierre. 118 épreuves numérotées de 1 à 75 sur Arches . 1 à 18 EA et 1 à 25 HC.