LAPICQUE Charles
CHINOISERIE (1967)
Lithographie... Lot 18
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
CHINOISERIE (1967)
Lithographie numérotée 14/99 - 28x38 cm Catalogue raisonné des estampes n°296 - Sur pierre. Tirage 149 épreuves numérotées de 1 à 99 sur Arches, 1 à 30 HC et 1 à 20 EA