LAPICQUE Charles
DANSE RITUELLE (1967)
Lithographie... Lot 20
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
DANSE RITUELLE (1967)
Lithographie épreuve d'artiste numéroté 12/20 - 37x27 cm Catalogue raisonné des estampes n°300 - Lithographie en une couleur, en réserve Sur pierre. 149 épreuves numérotées de 1 à 99 sur Arches . 1 à 30 HC et 1 à 20 EA