LAPICQUE Charles
ETUDE POUR LA DANSE MACABRE I... Lot 22
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
ETUDE POUR LA DANSE MACABRE I (1945)
Dessin - 27x21 cm Mine de plomb sur papier, annotée "étude", signée, datée en bas à gauche, titrée, datée et référencée au dos