Lot n° 22

résultat :
Estimation :

LAPICQUE Charles ETUDE POUR LA DANSE MACABRE I (1945) Dessin - 27x21 cm Mine de plomb sur papier, annotée "étude", signée, datée en bas à gauche, titrée, datée et référencée au dos