LAPICQUE Charles
FORUM ROMAIN (1957)
Lithographie... Lot 23
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
FORUM ROMAIN (1957)
Lithographie numérotée 4/54 - 53x36 cm Catalogue raisonné des estampes n°91 - Ancienne collection Marcilliac - Sur pierre. Tirage 129 épreuves numérotées de 1 à 75 sur Arches et 1 à 54 sur Japon