LAPICQUE Charles
FUNERAILLES ETRUSQUES (1959)
Lithographie... Lot 24
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
FUNERAILLES ETRUSQUES (1959)
Lithographie numérotée 44/60 - 48x65 cm Catalogue raisonné des estampes n°120 - Sur pierre. Tirage 135 épreuves numérotées de 1 à 75 sur Arches et 1 à 60 sur Japon