LAPICQUE Charles
FUNERAILLES ETRUSQUES (1959)... Lot 25
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
FUNERAILLES ETRUSQUES (1959) 26/75
Lithographie - 48x65 cm Signee en bas a droite et numerotee 26/75.Catalogue raisonné des estampes n°123 - Sur pierre. Tirage 139 épreuves numérotées de 1 à 75 sur Arches et 1 à 64 sur Japon