LAPICQUE Charles
GUERRIER ANTIQUE - (1968)
Lithographie... Lot 26
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
GUERRIER ANTIQUE - (1968)
Lithographie épreuve d'artiste numéroté 5/20 - 37x26 cm Catalogue raisonné des estampes n°365 - Lithographie en une couleur, en réserve. Sur pierre. 149 épreuves numérotées de 1 à 99 sur Arches . 1 à 30 HC et 1 à 20 EA