Lot n° 27

résultat :
Estimation :

LAPICQUE Charles HOMMAGE A DOSTOIEVSKY (1967) Lithographie - 38x57 cm D'après l'oeuvre de l'artiste - Catalogue raisonné des estampes n°327 - Sur pierre. Tirage 138 épreuves numérotées de 1 à 60 sur Arches, 1 à 35 EA, 1 à 25 HC et 1 à 18 sur Japon