LAPICQUE Charles
JEUNE SEIGNEUR ET SON CHIEN (1968)
Eau... Lot 30
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
Eau forte numéroté 2/99 - 37x26 cm Catalogue raisonné des estampes n°387 - Eau forte en noir. 155 épreuves numérotées de 1 à 99 sur Arches . 1 à 30 HC et 1 à 20 EA . I à VI sur Japon