LAPICQUE Charles
LA BETE DU GAVAUDAN (1964)
Lithographie... Lot 31
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
LA BETE DU GAVAUDAN (1964)
Lithographie numérotée 29/60 - 38x55 cm Catalogue raisonné des estampes n°215 - Sur pierre. Tirage 100 épreuves numérotées de 1 à 60 sur Arches, 1 à 20 EA et 1 à 20 HC