Lot n° 31

résultat :
Estimation :

LAPICQUE Charles LA BETE DU GAVAUDAN (1964) Lithographie numérotée 29/60 - 38x55 cm Catalogue raisonné des estampes n°215 - Sur pierre. Tirage 100 épreuves numérotées de 1 à 60 sur Arches, 1 à 20 EA et 1 à 20 HC