LAPICQUE Charles
LA PASSERELLE DU GRENADIER (1974)
Lithographie... Lot 34
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
Lithographie épreuve d'artiste - 34x24 cm Catalogue raisonné des estampes n°9 - Ancienne collection Marcilliac - Papier report. Tirage 30 épreuves sur Arches numérotées de 1 à 30 plus quelques épreuves signées marquées EA et HC