LAPICQUE Charles
LA PRIERE (1976)
Lithographie... Lot 35
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
LA PRIERE (1976)
Lithographie épreuve d'artiste numéroté 22/25 - 36x53 cm Catalogue raisonné des estampes n°502 - Sur pierre. Tirage 175 épreuves avant la lettre, numérotées de 1 à 125 sur Arches, 1 à 25 HC et 1 à 25 EA