LAPICQUE Charles
L'ANGE DES FLORALIES (1971)
Lithographie... Lot 37
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
L'ANGE DES FLORALIES (1971)
Lithographie numérotée 46/60 - 38x55 cm Catalogue raisonné des estampes n°443 - Sur pierre. Tirage 100 épreuves numérotées de 1 à 60 sur Arches, 1 a 20 EA et 1 à 20 HC