Lot n° 40

Estimation :

LAPICQUE Charles LE MARGRAVE (1964) Lithographie numérotée 97/99 - 28x38 cm Catalogue raisonné des estampes n°247 - Sur pierre. Tirage 149 épreuves numérotées de 1 à 99 sur Arches, 1 à 20 EA et 1 à 30 HC