LAPICQUE Charles
LE MARGRAVE (1964)
Lithographie numérotée 97/99 - 28x38 cm Catalogue raisonné des estampes n°247 - Sur pierre. Tirage 149 épreuves numérotées de 1 à 99 sur Arches, 1 à 20 EA et 1 à 30 HC