Lot n° 41

résultat :
Estimation :

LAPICQUE Charles LE PLATEAU DE L'ATLAS (1970) Lithographie numéroté 12/125 - 50x37 cm Catalogue raisonné des estampes n°436 - Lithographie en couleurs. Sur pierre. 175 épreuves numérotées de 1 à 125 sur Arches . 1 à 25 EA et 1 à 25 HC.