LAPICQUE Charles
LE PLATEAU DE L'ATLAS (1970)
Lithographie... Lot 41
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
LE PLATEAU DE L'ATLAS (1970)
Lithographie numéroté 12/125 - 50x37 cm Catalogue raisonné des estampes n°436 - Lithographie en couleurs. Sur pierre. 175 épreuves numérotées de 1 à 125 sur Arches . 1 à 25 EA et 1 à 25 HC.