LAPICQUE Charles
LE PRINCE AUX FLEURS (1960)
Lithographie... Lot 42
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
LE PRINCE AUX FLEURS (1960)
Lithographie numéroté 47/99 - 36x27 cm Catalogue raisonné des estampes n°142 - Lithographie en 2 couleurs. Sur pierre. 99 épreuves sur Arches numérotées de 1 à 99. Quelques épreuves signées EA et HC