LAPICQUE Charles
LE RUFFIAN
Lithographie épreuve... Lot 43
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
LE RUFFIAN
Lithographie épreuve d'artiste - 60x45 cm Catalogue raisonné des estampes n°439 - Lithographie en couleurs (inspirée d'une gouache). Sur zinc. 139 épreuves numérotées de 1 à 99 sur Arches . 1 à 15 EA et 1à 15 HC . 1 à 10 sur Japon