LAPICQUE Charles
LE TERRE-NEUVAS (1969)
Lithographie... Lot 44
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
LE TERRE-NEUVAS (1969)
Lithographie numéroté 14/99 - 36x50 cm Catalogue raisonné des estampes n°404 - Lithographie en couleurs. Sur pierre. 149 épreuves numérotées de 1 à 99 sur Arches, 1 à 50 HC