LAPICQUE Charles
LE TIGRE DES MING (1961)
Lithographie... Lot 45
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
LE TIGRE DES MING (1961)
Lithographie numérotée 37/50 - 28x38 cm Catalogue raisonné des estampes n°175 - Sur pierre. Tirage 85 épreuves numérotées de 1 à 50 sur Arches, I à X sur Japon, 1 à 15 EA et 1 à 10 HC