LAPICQUE Charles
LE TIGRE DES MING (1961)
Lithographie... Lot 47
résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
LE TIGRE DES MING (1961)
Lithographie hors commerce numéroté 5/10 - 37x27 cm Catalogue raisonné des estampes n°184 - Lithographie en noir. Sur pierre. 85 épreuves numérotées de 1 à 50 sur Arches . I à X sur Japon . 1 à 15 EA et 1 à 10 HC