Lot n° 49

résultat :
Estimation :

LAPICQUE Charles LE VIKING (1959) Lithographie numéroté 22/75 - 50x36 cm Catalogue raisonné des estampes n°125 - Lithographie en couleurs. Sur pierre. 97 épreuves numérotées de 1 à 75 sur Arches et I à XXII sur Japon. Quelques épreuves signées EA et HC