PATEK PHILIPPE
Montre de gousset à double boîtier... Lot 3
résultat :
Estimation :
PATEK PHILIPPE
Montre de gousset à double boîtier en or jaune 18k. Cadran émail blanc. Chiffres arabes noirs. Signé et numéroté 157055. Ø 50mm. Poids brut 130g