MONTRE DE GOUSSET à sonnerie en or. Genève 1896.... Lot 5
résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET à sonnerie en or. Genève 1896. Numérotée 27017. Volta. Chronographie à répétition. Cadran en émail avec chemin de fer. Chiffres arabes et petit compteur seconde à 6h. Aiguilles en or ciselées. Double boîtier en état de marche. Ø 51mm. Poids brut 101,4g