Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Peigne diadème en écaille, or rose et argent serti de diamants et de roses. Il se transforme en bracelet rigide ouvrant. Epoque XIXème, poinçon et écrin de ROUVENAT. Voir reproduction ci-dessus