Bague en or 750 millièmes ornée d'un diamant de... Lot 76
résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes ornée d'un diamant de taille radiant de couleur jaune en serti griffe épaulé de diamants triangles.
Poids du diamant: 5.28 cts.
Il est accompagné de son certificat LFG de novembre 2015.
Poids brut: 5.90 g. TDD: 52