Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Arnaud LANG (né en 1953) France Sculpture de forme ronde et carrée en terre réfractaire à décor appliqué en relief de personnages en porcelaine ton écru. Signées sous la base. H23cm x diamètre 20cm