Arnaud LANG (né en 1953)
France sculpture de forme... Lot 46
résultat :
Estimation :
Arnaud LANG (né en 1953)
France sculpture de forme ronde et carrée en terre réfractaire à décor appliqué en relief de personnages en porcelaine ton écru. Signées sous la base. H23cm x diamètre 20cm