TYPALDOS Julius
Poiemata diaphora
Zante, Typographeion O Parnassos, Sergiou Ch. Raphtane, 1856, in-12 de 200 ff., reliure de l'époque chagrin vert sombre, encadrement de 7 filets dorés sur les plats, fleurons aux angles, armes au centre, dos à nerfs orné, roulette intérieure, doublures de moire verte, tranches dorées