Lot n° 34

Estimation :

Tête en biscuit française, bouche ouverte, marquée «JV LIANE» taille 8 H=13cm Tête en biscuit allemande FLEISCHMANN, bouche ouverte, marquée «5» H=12cm (éclat à l’oeil). Tête caractérisée de bébé, marquée «BABY GLORIA GERMANY» taille 3 H=9,5cm. Tête de poupée «DEP» (accident à la bouche) taille 8.