BUFFET Bernard
DON QUICHOTTE
Lithographie - 39x51... Lot 33
résultat :
Estimation :
BUFFET Bernard
DON QUICHOTTE
Lithographie - 39x51 cm Signée en haut à gauche dans la planche, datée 1988, format papier 78x56.Affiche pour la galerie Maurice Garnier, 1989. Imprimée en Suisse.