Lot n° 40

Estimation :

Plateau de service à anses en bois laqué noir et doré à décor de bambous et d'oiseau. Style japonais, début du Xxème siècle. Haut : 5 cm Long : 43,5 cm Larg : 29,5 cm (en l'état).