LIMOGES FRANCE PARTIE DE SERVICE EN PORCELAINE... Lot 0
résultat :
Estimation :
LIMOGES FRANCE PARTIE DE SERVICE EN PORCELAINE BLEUE ET DORURE AUX ARMES DE LA MAHARANI DE BARODA Il comprend 90 pièces :
30 Grandes Assiettes 10 Assiettes à entremets 16 Assiettes à dessert
12 Assiettes à pain 10 Ecuelles à bouillon et soucoupes 2 plats ronds avec anses simulées 10 tasses à café et soucoupes
(Usures et éclats)