Lot n° 24

résultat :
Estimation :

École française vers 1860, entourage de James Pradier Médée Esquisse en terre cuite originale H. 20 cm Terra cotta. H. 7 7/8 in. Provenance > Collection privée, Paris Accident expertise par Alexandre Lacroix