Lot n° 54

résultat :
Estimation :

Ron Sariel (né en 1963) Boîte sculpture, 2008 En pate de verre coloree a bandes nuancees bleu et sertissage de metal argente, signee et datee au dessous H. 22,5 cm L. 16,5 cm P. 5,5 cm Sculpture in the shape of a box, signed and dated. Glass paste mounted on silvery metal. H. 8 7/8 in. W. 6 1/2 in. D. 2 1/8 in. Provenance > Collection privée, Paris Bon etat