Th. MARXSEN (Actif à la fin du XIXème siècle)
Le... Lot 0
résultat :
Estimation :
Le peintre de céramique Sur sa toile d'origine 67,5 x 57 cm Signé et daté en bas à droite Th. Marxsen / 1899