SAUCIERE à plateau adhérent en argent 925/000 à côtes feuillagées, les prise à décor de joncs. Poinçon d' Orfèvre: Robert Degeresme H.10 cm - Long.: 26.5 cm -Larg.: 19 cm Poids brut : 665 g