TABATIERE circulaire gainée de galuchat gris.... Lot 0
résultat :
Estimation :
TABATIERE circulaire gainée de galuchat gris. Le couvercle présente une scène de genre polychrome. Intérieur en écaille. XIXe siècle. Accident. D. 7 cm