Lot n° 0

Estimation :

SARREGUEMINES - Plat rond à décor polychromeau centre d'une Madone et sur l'aile en relief de volutes feuillagées et têtes de mascarons dans le goût de la Renaissance sur fond bleu. D. 40 cm