PENDULE en bronze doré à décor ajouré de rinceaux,... Lot 0
résultat :
Estimation :
PENDULE en bronze doré à décor ajouré de rinceaux, cassolette, pilatsres. Cadran émaillé blanc à chiffres romains accidenté. H. 51.cm - Base L 29.5 cm - P. 10,5 cm