Sujet zoomorphe en céramique émaillée rouge, ocre et orange figurant une chouette.
Signé "E.Muller, E.Guérin" et cahet de Emile Muller.
Vers 1900.
H: 30 cm
A zoomorphic red ocher and orange enameled ceramic topic representing an owl. Signed "E.Muller, E. Guérin". Circa 1900. H: 11 3/4 in